CHAMPIONNAT RÉGIONAL DES CLUBS OPEN 2022

1ÈRE DIVISION

ÉQUIPES

 EquipesCD  
1Autun 171
2Autun 271
3Blanzy71
4Valdoie90
5Salins39
6Champvans39
7Morteau25
8Drapeau Dijon21

Match 1 à Autun le 8 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2  
Autun 1Autun 2
BlanzyValdoie
SalinsChampvans
MorteauDrapeau Dijon

Match 2 à Autun le 9 octobre 8h30

Équipe 1Équipe 2  
Autun 1Blanzy
Autun 2Valdoie
SalinsMorteau
ChampvansDrapeau Dijon

Match 3 à Autun le 9 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2  
Autun 1Valdoie
Autun 2Blanzy
SalinsDrapeau Dijon
ChampvansMorteau

Match 4 à Autun le 22 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2   
Autun 1Salins
Autun 2Champvans
BlanzyMorteau
ValdoieDrapeau Dijon

Match 5 à Dijon le 22 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2  
Autun 1Champvans
Autun 2Salins
BlanzyDrapeau Dijon
ValdoieMorteau

Match 6 à Dijon le 23 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2  
Autun 1Morteau
Autun 2Drapeau Dijon
BlanzyChampvans
ValdoieSalins

Match 7 à Dijon le 23 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2  
Autun 1Drapeau Dijon
Autun 2Morteau
SalinsBlanzy
ValdoieChampvans

Classement

RangEquipePts+/- 
1
2
3
4
5
6
7
8

2ÈME DIVISION GROUPE A

ÉQUIPES

 EquipesCD
1US Vesoul 170
2US Vesoul 270
3Scey sur Saône70
4Rougegoutte90
5Beure25
6Valentigney25
7Sportivement Pétanque39
8Poligny39

Match 1 à Valdoie le 8 octobre 14h30

Équipe 1Équipe 2  
US Vesoul 1US Vesoul 2
Scey sur SaôneRougegoutte
BeureValentigney
Sportivement PétanquePoligny

Match 2 à Valdoie le 9 octobre 8h30

Équipe 1Équipe 2  
US Vesoul 1Scey sur Saône
US Vesoul 2Rougegoutte
BeureSportivement Pétanque
ValentigneyPoligny

Match 3 à Valdoie le 9 octobre 14h00

Équipe 1Équipe 2  
US Vesoul 1Rougegoutte
US Vesoul 2Scey sur Saône
BeurePoligny
ValentigneySportivement Pétanque

Match 4 à Valdoie le 22 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2  
US Vesoul 1Beure
US Vesoul 2Valentigney
Scey sur SaôneSportivement Pétanque
RougegouttePoligny

Match 5 à Besançon le 22 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2  
US Vesoul 1Valentigney
US Vesoul 2Beure
Scey sur SaônePoligny
RougegoutteSportivement Pétanque

Match 6 à Besançon le 23 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2   
US Vesoul 1Sportivement Pétanque
US Vesoul 2Poligny
Scey sur SaôneValentigney
RougegoutteBeure

Match 7 à Besançon le 23 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2  
US Vesoul 1Poligny
US Vesoul 2Sportivement Pétanque
BeureScey sur Saône
RougegoutteValentigney

Classement

RangEquipePts+/-
1
2
3
4
5
6
7
8

2ÈME DIVISION GROUPE B

ÉQUIPES

 EquipesCD
1La Machine58
2Pouilly sur Loire58
3Marzy58
4Vaux89
5Mirebeau21
6Marsannay21
7St Germain du Plain71
8Tournus71

Match 1 à Marzy (58) le 8 octobre à 14h30

Équipe 1Équipe 2  
La MachinePouilly sur Loire
MarzyVaux
MirebeauMarsannay
St Germain du PlainTournus

Match 2 à Marzy (58) le 9 octobre 8h30

Équipe 1Équipe 2  
La MachineMarzy
Pouilly sur LoireVaux
MirebeauSt Germain du Plain
MarsannayTournus

Match 3 à Marzy (58) le 9 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2   
La MachineMarzy
Pouilly sur LoireVaux
MirebeauSt Germain du Plain
MarsannayTournus

Match 4 à Marzy (58) le 22 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2  
La MachineMirebeau
Pouilly sur LoireMarsannay
MarzySt Germain du Plain
VauxTournus

Match 5 à Saint Florentin (89 le 22 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2  
La MachineMarsannay
Pouilly sur LoireMirebeau
MarzyTournus
VauxSt Germain du Plain

Match 6 à Saint Florentin (89 le 23 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2   
La MachineSt Germain du Plain
Pouilly sur LoireTournus
MarzyMarsannay
VauxMirebeau

Match 7 à Saint Florentin (89 le 23 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2  
La MachineTournus
Pouilly sur LoireSt Germain du Plain
MirebeauMarzy
VauxMarsannay

Classement

RangEquipePts+/-
1
2
3
4
5
6
7
8