CHAMPIONNAT DES CLUBS

CHAMPIONNAT DES CLUBS OPEN

Groupe AGroupe B
ASMB 1
ASMB 3
ASMB 4BEAUCOURT 2
BEAUCOURT 1OFFEMONT 1
PORTUGAISASMB 2
OFFEMONT 2ROUGEGOUTTE

Jour 1/3 à ROUGEGOUTTE - le 18 Avril tours 1 et 2

9h tour 1 groupe A9h tour 1 groupe B
ASMB 1 - ASMB 4ASMB 2 - ASMB 3
BEAUCOURT 1 - PORTUGAISOFFEMONT 1 - ROUGEGOUTTE
OFFEMONT 2 - BBBEAUCOURT 2 - BB
14h tour 1 groupe A14h tour 1 groupe B
ASMB 4 - BEAUCOURT 1ASMB 2 - BEAUCOURT 2
OFFEMONT 2 - PORTUGAISASMB 3 - ROUGEGOUUTE
ASMB 1 - BBOFFEMONT 1 - BB

Jour 2/3 à BELFORT - le 14 Mai tours 3 et 4

9h tour 3 groupe A9h tour 3 groupe B
ASMB 1 - PORTUGAISASMB 2 - OFFEMONT 1
OFFEMONT 2 - BEAUCOURT 1ASMB 3 - BEAUCOURT 2
ASMB 4 - BBROUGEGOUTTE - BB
14h tour 4 groupe A14h tour 4 groupe B
ASMB 1 - BEAUCOURT 1ASMB 2 - ROUGEGOUTTE
ASMB 4 - OFFEMONT 2BEAUCOURT 2 - OFFEMONT 1
PORTUGAIS - BBASMB 3 - BB

Jour 3/3 à BEAUCOURT - le 18 Juin tour 5

14h tour 5 groupe A14h tour 5 groupe B
ASMB 1 - OFFEMONT 2ASMB 3 - OFFEMONT 1
ASMB 4 - PORTUGAISROUGEGOUTTE - BEAUCOURT 2
BEAUCOURT 1 - BBASMB 2 - BB

Puis finale entre les deux premiers de chaque groupe

Capitaines

ClubCapitaine
ASMB 1E.Pottier
ASMB 2JF. Simon
ASMB 3D. Rouillon
ASMB 4A. Loriol
BEAUCOURT 1C. Fath
BEAUCOURT 2L. Midey
OFFEMONT 1A. Schad
OFFEMONT 2P. Kastl
PORTUGAISL. Vicente
ROUGEGOUTTEA. RIeth
VALDOIE CRC 1 openT.Sureda
ROUGEGOUTTE CRC 2A. Oriat

CHAMPIONNAT DES CLUBS FÉMININS

Jour 1/2 à ROUGEGOUTTE - le 18 Avril tours 1 et 2

9h tour 114h tour 2
ASMB 1 - ASMB 2ASMB 1 - OFFEMONT
BEAUCOURT - OFFEMONTASMB 2 - BEAUCOURT

Jour 2/2 à BEAUCOURT - le 18 Juin tour 3

14h tour 3
ASMB 1 - BEAUCOURT
ASMB 2 - OFFEMONT

Capitaines

ClubCapitaine
ASMB 1C. Prostdame
ASMB 2MC. Lorgeou
BEAUCOURTS. FATH
OFFEMONTA. Monnier
VALDOIE CRC 2 F.D.Prenat

CHAMPIONNAT DES CLUBS VÉTÉRANS

Jour 1/2 à VALDOIE - le 2 Avril tour 1 et 2

9h tour 1 groupe A9h tour 1 groupe B
ASMB 1 - ASMB 3ASMB 2 - ASMB 4
VALDOIE - ASMB 5BEAUCOURT - OFFEMONT
14h tour 2 groupe A14h tour 2 groupe B
ASMB 1 - ASMB 5ASMB 2 - BEAUCOURT
ASMB 3 - VALDOIEOFFEMONT - ASMB 4

Jour 2/2 à BELFORT - le 19 Mai tour 3 et finale

9h tour 3 groupe A9h tour 3 groupe B
ASMB 3 - ASMB 5BEAUCOURT - ASMB 4
ASMB 1 - VALDOIEASMB 2 - OFFEMONT

Finale 14h à BELFORT

Capitaines

ASMB 1E. Pottier
ASMB 2JF. Simon
ASMB 3D. Rouillon
ASMB 4JJ. Hoenner
BEAUCOURTA. Finance
OFFEMONTP. Kastl
VALDOIEJP. Requin