CHAMPIONNAT RÉGIONAL DES CLUBS FÉMININS 2022

1ÈRE DIVISION

ÉQUIPES

 EquipesCD
1Vesontio25
2L'étoile du Jura39
3PFC125
4Auxerre189
5Chatillon en Bazois58
6La boule Mirebelloise21
7Pontarlier25
8US Vesoul 170

Match 1 à Valdoie le 7 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
La boule MirebelloiseL'étoile du Jura
US Vesoul1Auxerre1
Chatillon en BazoisPFC1
PontarlierVesontio

Match 2 à Valdoie le 7 octobre 14h00

Équipe 1Équipe 2
PFC1Vesontio
Auxerre1L'étoile du Jura
Chatillon en BazoisPontarlier
La boule MirebelloiseUS Vesoul

Match 3 à Valdoie le 8 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
PFC1Pontarlier
L'étoile du JuraUS Vesoul1
Chatillon en BazoisVesontio
Auxerre1La boule Mirebelloise

Match 4 à Autun le 8 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
PFC1La boule Mirebelloise
Chatillon en BazoisL'étoile du Jura
Auxerre1Pontarlier
VesontioUS Vesoul

Match 5 à Charnay le 21 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
VesontioAuxerre1
La boule MirebelloiseChatillon en Bazois
PontarlierUS Vesoul
PFC1L'étoile du Jura

Match 6 à Charnay le 22 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
L'étoile du JuraPontarlier
Chatillon en BazoisUS Vesoul1
VesontioLa Boule Mirebelloise
PFC1Auxerre1

Match 7 à Charnay le 22 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
PFC1US Vesoul1
La boule MirebelloisePontarlier
Chatillon en BazoisAuxerre1
VesontioL'étoile du Jura

Classement

RangEquipePts+/-
1
2
3
4
5
6
7
8

2ÈME DIVISION GROUPE A

ÉQUIPES

 ÉquipesCD
1Sochaux25
2PFC 225
3Orchamps Vennes25
4Beaucourt90
5ABJ39
6Champvans39
7US Vesoul270
8La boule Jusséenne70

Match 1 à Beaucourt le 7 octobre 8h30

Équipe 1Équipe 2
SochauxPFC 2
Orchamps VennesBeaucourt
ChampvansABJ
US Vesoul2La boule Jusséenne

Match 2 à Beaucourt le 7 octobre 14h00

Équipe 1Équipe 2
SochauxBeaucourt
PFC 2Orchamps Vennes
ChampvansLa boule Jusséenne
US Vesoul2ABJ

Match 3 à Beaucourt le 8 octobre 8h30

Équipe 1Équipe 2
SochauxOrchamps Vennes
PFC 2Beaucourt
ABJLa boule Jusséenne
US Vesoul2Champvans

Match 4 à Beaucourt le 8 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
La boule JusséenneBeaucourt
Orchamps VennesUS Vesoul2
ChampvansSochaux
PFC2ABJ

Match 5 à Vesoul le 21 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
SochauxABJ
PFC 2Champvans
Orchamps VennesLa boule Jusséenne
US Vesoul2Beaucourt

Match 6 à Vesoul le 22 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
La boule JusséenneSochaux
PFC 2US Vesoul2
Orchamps VennesChampvans
BeaucourtABJ

Match 7 à Vesoul le 22 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
ABJOrchamps Vennes
PFC 2La boule Jusséenne
BeaucourtChampvans
SochauxUS Vesoul2

Classement

RangEquipePts+/-
1
2
3
4
5
6
7
8

2ÈME DIVISION GROUPE B

ÉQUIPES

 ÉquipesCD
1Fenay21
2Quetigny21
3Joigny89
4Garchy58
5Dornes58
6Ozolles71
7Pétanque des Loups21
8St Germain du Plain71

Match 1 à Pougues le 7 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
DornesOzolles
St Germain du PlainGarchy
QuetignyJoigny
Pétanque des LoupsFenay

Match 2 à Pougues le 7 octobre 14h00

Équipe 1Équipe 2
St Germain du PlainDornes
OzollesGarchy
QuétignyPétanque des Loups
FenayJoigny

Match 3 à Pougues le 8 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
St Germain du PlainGarchy
FenayQuétigny
DornesOzolles
JoignyPétanque des Loups

Match 4 à Pougues le 8 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
St Germain du PlainJoigny
FenayDornes
GarchyPétanque des Loups
QuétignyOzolles

Match 5 à Nolay le 21 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
St Germain du PlainQuétigny
JoignyOzolles
FenayGarchy
DornesPétanque des Loups

Match 6 à Nolay le 22 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
OzollesPétanque des Loups
St Germain du PlainFenay
QuétignyDornes
GarchyJoigny

Match 7 à Nolay le 22 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
OzollesFenay
St Germain du PlainPétanque des Loups
JoignyDornes
GarchyQuétigny

Classement

RangEquipePts+/-
1
2
3
4
5
6
7
8