CHAMPIONNAT RÉGIONAL DES CLUBS FÉMININS 2022

1ÈRE DIVISION

ÉQUIPES

 EquipesCD
1Fenay21
2Venarey Les Laumes21
3St Marcel71
4Ozolles71
5Chatillon en Bazois58
6ABJ39
7Pontarlier25
8US Vesoul70

Match 1 à Autun le 8 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
FenayVenarey Les Laumes
St MarcelOzolles
Chatillon en BazoisABJ
PontarlierUS Vesoul

Match 2 à Autun le 9 octobre 8h30

Équipe 1Équipe 2
FenaySt Marcel
Venarey Les LaumesOzolles
Chatillon en BazoisPontarlier
ABJUS Vesoul

Match 3 à Autun le 9 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
FenayOzolles
Venarey Les LaumesSt Marcel
Chatillon en BazoisUS Vesoul
ABJPontarlier

Match 4 à Autun le 22 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
FenayChatillon en Bazois
Venarey Les LaumesABJ
St MarcelPontarlier
OzollesUS Vesoul

Match 5 à Dijon le 22 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
FenayABJ
Venarey Les LaumesChatillon en Bazois
St MarcelUS Vesoul
OzollesPontarlier

Match 6 à Dijon le 23 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
FenayPontarlier
Venarey Les LaumesUS Vesoul
St MarcelABJ
OzollesChatillon en Bazois

Match 7 à Dijon le 23 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
FenayUS Vesoul
Venarey Les LaumesPontarlier
Chatillon en BazoisSt Marcel
OzollesABJ

Classement

RangEquipePts+/-
1
2
3
4
5
6
7
8

2ÈME DIVISION GROUPE A

ÉQUIPES

 ÉquipesCD
1PFC 125
2PFC 225
3Orchamps25
4St Vit25
5Valdoie90
6US Vesoul70
7Sportivement Pétanque39
8Gouriboule-Chatelneuf39

Match 1 à Valdoie le 8 octobre 14h30

Équipe 1Équipe 2
PFC 1PFC 2
OrchampsSt Vit
ValdoieUS Vesoul
Sportivement PétanqueGouriboule-Chatelneuf

Match 2 à Valdoie le 9 octobre 8h30

Équipe 1Équipe 2
PFC 1Orchamps
PFC 2St Vit
ValdoieSportivement Pétanque
US VesoulGouriboule-Chatelneuf

Match 3 à Valdoie le 9 octobre 14h00

Équipe 1Équipe 2
PFC 1St Vit
PFC 2Orchamps
ValdoieGouriboule-Chatelneuf
US VesoulSportivement Pétanque

Match 4 à Valdoie le 22 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
PFC 1Valdoie
PFC 2US Vesoul
OrchampsSportivement Pétanque
St VitGouriboule-Chatelneuf

Match 5 à Besançon le 22 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
PFC 1US Vesoul
PFC 2Valdoie
OrchampsGouriboule-Chatelneuf
St VitSportivement Pétanque

Match 6 à Besançon le 23 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
PFC 1Sportivement Pétanque
PFC 2Gouriboule-Chatelneuf
OrchampsUS Vesoul
St VitValdoie

Match 7 à Besançon le 23 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
PFC 1Gouriboule-Chatelneuf
PFC 2Sportivement Pétanque
ValdoieOrchamps
St VitUS Vesoul

Classement

RangEquipePts+/-
1
2
3
4
5
6
7
8

2ÈME DIVISION GROUPE B

ÉQUIPES

 ÉquipesCD
1Auxerre 189
2Auxerre 289
3Stade Sénonais89
4Garchy58
5La Celle en Morvan71
6Crêches sur Saône71
7Pétanque des Loups21
8Marsannay21

Match 1 à Marzy le 8 octobre à 14h30

Équipe 1Équipe 2
Auxerre 1Auxerre 2
Stade SénonaisGarchy
La Celle en MorvanCrêches sur Saône
Pétanque des LoupsMarsannay

Match 2 à Marzy le 9 octobre 8h30

Équipe 1Équipe 2
Auxerre 1Stade Sénonais
Auxerre 2Garchy
La Celle en MorvanPétanque des Loups
Crêches sur SaôneMarsannay

Match 3 à Marzy le 9 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
Auxerre 1Garchy
Auxerre 2Stade Sénonais
La Celle en MorvanMarsannay
Crêches sur SaônePétanque des Loups

Match 4 à Marzy le 22 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
Auxerre 1La Celle en Morvan
Auxerre 2Crêches sur Saône
Stade SénonaisPétanque des Loups
GarchyMarsannay

Match 5 à Saint Florentin le 22 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
Auxerre 1Crêches sur Saône
Auxerre 2La Celle en Morvan
Stade SénonaisMarsannay
GarchyPétanque des Loups

Match 6 à Saint Florentin le 23 octobre à 8h30

Équipe 1Équipe 2
Auxerre 1Pétanque des Loups
Auxerre 2Marsannay
Stade SénonaisCrêches sur Saône
GarchyLa Celle en Morvan

Match 7 à Saint Florentin le 23 octobre à 14h00

Équipe 1Équipe 2
Auxerre 1Marsannay
Auxerre 2Pétanque des Loups
La Celle en MorvanStade Sénonais
GarchyCrêches sur Saône

Classement

RangEquipePts+/-
1
2
3
4
5
6
7
8